Chance Auction 68

Lots - Europe Europa - Lots

Lot 1179

Lot 1179

Estimated price 15 €

Europa - Lots.
Italien. Königreich.
Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).

Lot (6 Stück).
2 Lire 1924.
Lira 1922, 1923, 1924 und 1928.
Dazu eine Wertmarke von der Messe Mailands 1928.

Sehr schön - fast vorzüglich.