Chance Auction 68

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Lot 1122

Lot 1122

Estimated price 25 €

Mittelalter - Lots.
Achaia - Fürstentum.
Zeitgenössische Kopie im schlechten Metall.

Lot (2 Stück).
Vs: Legende. Kreuz.
Rs: Legende. Stilisiertes Kastell.

Patina, sehr schön.