Chance Auction 68
Mittelalter - Lots.
Achaia - Fürstentum.
Zeitgenössische Kopie im schlechten Metall.
Lot (2 Stück).
Vs: Legende. Kreuz.
Rs: Legende. Stilisiertes Kastell.
Patina, sehr schön.