Chance Auction 68

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1100

Lot 1100

Byzantinische Münzen - Lots.
Lot mit 27 Aspron Trachy (Billon bzw. Kupfer) des 12. und 13. Jahrhunderts n. Chr.

Fast sehr schön - fast vorzüglich.