Chance Auction 68
Pamphylien.
Perge.
Lot (3 Stück): Bronze; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Tempelfront mit Kultbild der Artemis Pergaia.
Rs: Köcher und Bogen.
Sehr schön.