Chance Auction 68

Lot 1034

Lot 1034

Pamphylien.
Perge.

Lot (3 Stück): Bronze; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Tempelfront mit Kultbild der Artemis Pergaia.
Rs: Köcher und Bogen.

Sehr schön.