Online Auction 15
| Estimated price | 15 € |
Lots.
Ionien.
Ephesos.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf der Artemis links bzw. rechts.
Rs: Biene / Zwei Hirsche einander gegenüber, dazwischen Fackel.
1,29 g - 11 mm / 5,45 g - 19 mm.
Sehr schön.