Ancient, Medieval, World, Ottoman Coins
Kaiserreich. Württemberg. Karl (1864 - 1891).2 Mark. 1876. Stuttgart.Vs: Kopf rechts.Rs: Kleiner Reichsadler.38 mm. 27,51 g. Jaeger 173.Patina, kleine Kratzer, sehr schön.