Online Auction 10

Ancient, Medieval, World, Ottoman Coins

Kaiserreich. Württemberg. Karl (1864 - 1891).
2 Mark. 1876. Stuttgart.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Kleiner Reichsadler.

38 mm. 27,51 g.
Jaeger 173.
Patina, kleine Kratzer, sehr schön.