Chance Auction 64

World - Lots Welt - Lots

Lot 1439

Lot 1439

Estimated price 45 €
Result 45 €

Welt - Lots.
Marokko.
Moulay al-Hasan I. (1290 - 1311 H. / 1873 - 1894) / Abd al-Aziz ( 1311 - 1326 H. / 1894 - 1908) / Abd al Hafiz (1326 - 1330 H. / 1908 - 1912) / Mohammed V. (1346 - 1381 H. / 1927 - 1962).

Lot (7 Stück, Silber):
2 1/2 Dirham (1x), 1/2 Dirham (1x), 1 Rial (1x), 1/2 Rial (2x), 1/4 Rial (1x), 100 Franc (1x). 1310, 1317, 1321, 1322, 1329, 1372 H.

Sehr schön - vorzüglich.