Chance Auction 64

World - Lots Welt - Lots

Lot 1438

Lot 1438

Result 50 €

Welt - Lots.
Marokko.
Moulay al-Hasan I. (1290 - 1311 H. / 1873 - 1894) / Abd al-Aziz ( 1311 - 1326 H. / 1894 - 1908).

Lot (9 Stück, Silber):
10 Dirham (1x), 5 Dirham (1x), 2 1/2 Dirham (3x), 1 Dirham (2x), 1/2 Dirham (2x). 1299, 1315, 1321 H.

Sehr schön - vorzüglich.