Chance Auction 64
| Estimated price | 20 € |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed Celebi (806 - 816 H. / 1403 - 1413).
Lot (10 Stück, Silber):
Akce. Bursa, Edirne, Beled, Serez.
Sehr schön und fast vorzüglich.