Chance Auction 64

Lot 1394

Lot 1394

Estimated price 20 €

Islam - Lots.
Anatolische Beyliks.
Saruhan. Isak, Hizr und Anonym. Mitte 14. Jh

Lot (8 Stück, Kupfer):
Mangir.

Patina, teils leichte Inkrustationen, meist sehr schön.