Chance Auction 64

Lot 1388

Lot 1388

Estimated price 15 €
Result 20 €

Medaillen - Lots.
Europa.
Österreich / Schweiz.

Lot (2 Stück):
Einseitige Medaille auf Johann Strauss (1825 - 1899) 1949 (Hartig).

Preismedaille des Musikkonservatoriums Genf, ohne Jahr (Bovy) 19. Jhdt.

Ein Stück mit kleinen Randfehlern, vorzüglich.