Chance Auction 64

Lot 1386

Lot 1386

Result 30 €

Medaillen - Lots.
Deutschland. Kaiserreich.

Lot (2 Stück, Silber):
Verdienstmedaille: Preußen, Wilhelm Friedrich III. (Henkel entfernt, partiell minimale Hitzeeinwirkung).

Silbermedaille: Bayern, Prinzregent Luitpold von Bayern, auf seinen 80. Geburtstag (gefasst, broschiert).

Fast vorzüglich.