Chance Auction 64

Lots - Europe Europa - Lots

Lot 1382

Lot 1382

Result 260 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich in Personalunion mit Österreich.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (6 Stück, Silber):
Forint 1871, 1873, 1878, 1879, 1881, 1889.
Vs: Belorbeerter Kopf rechts.
Rs: Bekröntes Wappen.

Schön, sehr schön und fast vorzüglich.