Chance Auction 64
Lots - Europe Europa - Lots
| Estimated price | 35 € |
Europa - Lots.
Ungarn. Königreich in Personalunion mit Österreich.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).
Lot (5 Stück, Silber):
Forint 1879, 1881 (2x), 1884, 1888.
Vs: Belorbeerter Kopf rechts.
Rs: Bekröntes Wappen.
Meist vorzüglich, ein Stück sehr schön.