Chance Auction 64

Lots - Europe Europa - Lots

Lot 1381

Lot 1381

Estimated price 35 €
Result 50 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich in Personalunion mit Österreich.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (5 Stück, Silber):
Forint 1879, 1881 (2x), 1884, 1888.
Vs: Belorbeerter Kopf rechts.
Rs: Bekröntes Wappen.

Meist vorzüglich, ein Stück sehr schön.