Chance Auction 64
Lots - Europe Europa - Lots
Europa - Lots.
Ungarn. Königreich in Personalunion mit Östereich.
Matthias II. (1608 - 1619).
Lot (16 Stück, Silber):
Denare, verschiedene Jahrgänge.
Vs: Wappen.
Rs: Madonna mit Kind frontal thronend. Verschiedene Münzzeichen.
Sehr schön und vorzüglich.