Chance Auction 64

Lots - Europe Europa - Lots

Lot 1377

Lot 1377

Estimated price 25 €
Result 45 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich in Personalunion mit Östereich.
Rudolf II. (1576 1608).

Lot (16 Stück, Silber):
Denare, verschiedene Jahrgänge.
Vs: Wappen.
Rs: Madonna mit Kind frontal thronend. Verschiedene Münzzeichen.

Sehr schön und vorzüglich.