Ancient, Medieval, World, Ottoman Coins
Kaiserreich. Hamburg.3 Mark. 1909. Hamburg.Vs: Stadtwappen, gehalten von zwei Löwen.Rs: Großer Reichsadler.33 mm. 16,68 g. Patina, fast vorzüglich.