Chance Auction 64
Europa - Lots.
Kroatien.
Ragusa - Republik.
Lot (20 Stück, Silber).
Dinaric, verschiedene Jahrgänge 17. Jh., Ragusa.
Vs: St. Blasius frontal stehend.
Rs: Christus in Mandorla frontal stehend.
Übliche Prägeschwächen, einzelne mit Randausbrüchen, meist schön und fast sehr schön.