Chance Auction 64
| Estimated price | 35 € |
Europa - Lots.
Italien. Königreich.
Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).
Lot (15 Stück, Silber):
5 Lire 1927 (11x), 1928, 1929 (2x) und 1930.
Sehr schön und fast vorzüglich