Chance Auction 64

Lot 1284

Lot 1284

Result 60 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (7 Stück, Silber):
5 Kronen 1900 (Ungarn), 1909, 1908 (Regierungsjubiläum).
10 Kreuzer 1869, 1870 (2x), 1872.

Meist sehr schön, teils vorzüglich.