Chance Auction 64

Lot 1264

Lot 1264

Result 40 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Drittes Reich.

Lot (12 Stück):
Reichsmark (Jaeger 354).
Diverse Jahrgänge und Prägestätten.
Vs: Wertangabe.
Rs: Reichsadler.

Meist sehr schön und fast vorzüglich, ein Stück mit Kratzer.