Ancient, Medieval, World, Ottoman Coins
Kaiserreich. Bayern. Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).2 Mark. 1911. München.Vs: Kopf rechts.Rs: Großer Reichsadler.28 mm. 11,11 g. Jaeger 48.Patina, vorzüglich.