Ancient, Medieval, World, Ottoman Coins
Kaiserreich. Bayern. Otto (1886 - 1913).5 Mark. 1907 D. München.Vs: Kopf links.Rs: Großer Reichsadler.38 mm. 27,78 g. Patina, fast vorzüglich / vorzüglich.