Ancient, Medieval, World, Ottoman Coins
Kaiserreich. Bayern. Ludwig II. (1864 - 1886).5 Mark. 1874 D. München.Vs: Kopf rechts.Rs: Kleiner Reichsadler.38 mm. 27,61 g. Jaeger 42.Minimaler Randfehler, sehr schön.