Online Auction 10
Ancient, Medieval, World, Ottoman Coins
Taler. 1808 SGH. Dresden.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Bekröntes Wappen zwischen zwei Zweigen.
40 mm. 27,80 g.
Jaeger 12.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich.