Chance Auction 59

Lot 1309

Lot 1309

Estimated price 20 €
Result 95 €

Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Erherzog Ferdinand Karl (1632 - 1662). Erzherzog Sigismund Franz (1662 - 1665).

Lot (4 Stück, Silber):
Groschen 1641, 1650, 1663, Hall.

Rs: Zwei Wappen, darunter Wertzahl in Kartusche.

Sehr schön und fast vorzüglich.