Chance Auction 59
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Weimarer Republik.
Lot (3 Stück, Silber):
3 Reichsmark 1924 E.
Dazu: 2 Reichsmark 1926 F und Mark 1924 J.
Vs: Wertangabe.
Rs: Adler.
Sehr schön und vorzüglich.