Chance Auction 59

Lot 1294

Lot 1294

Result 30 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Weimarer Republik.

Lot (3 Stück, Silber):
3 Reichsmark 1924 E.
Dazu: 2 Reichsmark 1926 F und Mark 1924 J.

Vs: Wertangabe.
Rs: Adler.

Sehr schön und vorzüglich.