Chance Auction 59

Lot 1293

Lot 1293

Estimated price 10 €
Result 25 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Sachsen. Kleinmünzen - Münzstätte E.

Lot (5 Stück, Silber).
Mark 1876 J, 1892 D, 1914 D und F.
1/2 Mark 1918 D

Fast sehr schön, fast vorzüglich und vorzüglich.