Chance Auction 59
| Estimated price | 10 € |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Sachsen. Kleinmünzen - Münzstätte E.
Lot (5 Stück, Silber).
Mark 1876 J, 1892 D, 1914 D und F.
1/2 Mark 1918 D
Fast sehr schön, fast vorzüglich und vorzüglich.