Chance Auction 59

Lot 1288

Lot 1288

Estimated price 35 €
Result 85 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Hessen, Preußen, Baden.

Lot (3 Stück, Silber):
5 Mark 1876 H (Hessen, Ludwig III.).
5 Mark 1876 B (Preußen, Wilhelm I.).
2 Mark 1906 (Baden, Friedrich, Goldene Hochzeit).

Teils kleine Randfehler, sehr schön und fast vorzüglich (Baden).