Chance Auction 59

Lot 1263

Lot 1263

Estimated price 20 €
Result 20 €

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871.
Nassau - Herzogtum (1806 - 1866).

Lot (3 Stück, Billon):
6 Kreuzer 1831, 1838, 1846.

Vs: Bekröntes Wappen.
Rs: Wertangabe.

Sehr schön und fast vorzüglich.