Chance Auction 59
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
Mittelalter - Lots.
Ungarn - Königreich.
Sigismund (1387 - 1437).
Lot (8 Stück, Silber).
Denar.
Vs: Doppelkreuz mit langen Armen.
Rs: Geviertes Wappen.
Unger 449; Huszar 576.
Sehr schön, teils fast vorzüglich.