Chance Auction 59

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Lot 1192

Lot 1192

Estimated price 25 €
Result 55 €

Mittelalter - Lots.
Italien.
Sizilien - Königreich

Lot (14 Stück, Kupfer)
Diverse Kleinmünzen des 12. - 14. Jh.

Meist sehr schön.