Chance Auction 59
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
| Estimated price | 25 € |
Mittelalter - Lots.
Italien.
Sizilien - Königreich
Lot (14 Stück, Kupfer)
Diverse Kleinmünzen des 12. - 14. Jh.
Meist sehr schön.