Chance Auction 59

Lots - Ancient Coins Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Lot 1181

Lot 1181

Estimated price 60 €
Result 60 €

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Römische Plomben.

Lot (2 Stück): 2 Bleiplombe. Ca. 2. - 4. Jhdt. n. Chr.
Vs: Löwe nach rechts stehend / Büste rechts.
Rs: Buckel.

Sehr schön, äußerst selten.