Chance Auction 59

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1180

Lot 1180

Result 240 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Lot mit 25 Aspron Trachy, Stamena, Assaria und Follaros (Billon bzw. Kupfer) des 13. und 14. Jahrhunderts n. Chr.

Fast sehr schön - fast vorzüglich.