Chance Auction 59

Lot 1162

Lot 1162

Estimated price 60 €
Result 75 €

Römische Münzen - Lots.
Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.) / Trebonianus Gallus (251 - 253 n. Chr.).

Lot (3 Stück): 3 Antoniniane (Silber). Antiochia.
Rs: Sol nach links stehend / Juno nach links sitzend / Uberitas nach links stehend.

Sehr schön - fast vorzüglich.