Chance Auction 59

Lot 1159

Lot 1159

Estimated price 60 €
Result 70 €

Römische Münzen - Lots.
Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).

Lot (3 Stück): 3 Denare (Silber). Rom.
Rs: Securitas nach links sitzend / Salus nach rechts stehend / Diana Lucifera nach rechts stehend.

Sehr schön - fast vorzüglich.