Chance Auction 59
| Estimated price | 60 € |
Römische Münzen - Lots.
Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).
Lot (3 Stück): 3 Denare (Silber). Rom.
Rs: Securitas nach links sitzend / Salus nach rechts stehend / Diana Lucifera nach rechts stehend.
Sehr schön - fast vorzüglich.