Chance Auction 59

Lot 1126

Lot 1126

Estimated price 60 €
Result 130 €

Römische Münzen - Lots.

Lot (3 Stück): 3 Denare (Silber). Rom.
Vs: Kopf bzw. Büste rechts.
Rs: Salus neben Altar nach links sitzend / Minerva nach links stehend / Victoria zwischen Schilden nach links schreitend.

Sehr schön - fast vorzüglich.