Chance Auction 59

Lot 1123

Lot 1123

Estimated price 60 €
Result 85 €

Römische Münzen - Lots.

Lot (3 Stück): 3 Denare (Silber). Rom.
Vs: Kopf bzw. Büste rechts.
Rs: Mars nach links stehend / Geta neben Dreifuß nach links stehend / Victoria nach rechts schreitend.

Sehr schön - fast vorzüglich.