Chance Auction 59
| Estimated price | 60 € |
Römische Münzen - Lots.
Lot (3 Stück): 3 Denare (Silber). Rom.
Vs: Kopf bzw. Büste rechts.
Rs: Severus neben Dreifuß nach links stehend / Felicitas nach links stehend / Salus neben Altar nach links sitzend.
Sehr schön - fast vorzüglich.