Chance Auction 59

Lot 1091

Lot 1091

Estimated price 60 €
Result 95 €

Römische Münzen - Lots.

Lot (3 Stück): 3 Denare (Silber). Rom.
Vs: Kopf bzw. Büste rechts.
Rs: Severus neben Dreifuß nach links stehend / Felicitas nach links stehend / Salus neben Altar nach links sitzend.

Sehr schön - fast vorzüglich.