Chance Auction 59

Lot 1088

Lot 1088

Estimated price 60 €
Result 100 €

Römische Münzen - Lots.

Lot (3 Stück): 3 Denare (Silber). Emesa / Laodicea / Rom.
Vs: Kopf bzw. Büste rechts.
Rs: Fortuna nach links sitzend / Hilaritas nach links stehend / Victoria nach links schreitend.

Sehr schön - fast vorzüglich.