Chance Auction 59
Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots
Alexandria (Troas).
Pseudo-autonome Prägungen (3. Jhdt. n. Chr.) / Gallienus (253 - 268 n. Chr.).
Lot (10 Stück): 10 Bronzen.
Rs: Pferd unter Baum nach rechts grasend (3) / Pferd nach rechts grasend (7).
Fast sehr schön - sehr schön.