Chance Auction 59

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1072

Lot 1072

Result 55 €

Stobi in Makedonien / Philomelion in Phrygien / Antiochia in Pisidien.

Lot (3 Stück): 3 Bronzen.
Rs: Nike nach links schreitend / Tyche nach links stehend / Men nach rechts stehend.

Sehr schön - fast vorzüglich.