Chance Auction 59
Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots
| Estimated price | 50 € |
Stobi in Makedonien / Philomelion in Phrygien / Antiochia in Pisidien.
Lot (3 Stück): 3 Bronzen.
Rs: Nike nach links schreitend / Tyche nach links stehend / Men nach rechts stehend.
Sehr schön - fast vorzüglich.