Chance Auction 59

Lot 1065

Lot 1065

Zeugitania.
Karthago.

Lot (3 Stück):
Bronzen, 3. Jhdt. v. Chr.

Vs: Tanitkopf links.
Rs: Pferd nach rechts stehend.

Sehr schön.