Chance Auction 59

Lot 1058

Lot 1058

Estimated price 25 €
Result 120 €

Pisidien.
Selge.

Lot (5 Stück, Silber):
Obole. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Athenakopf rechts.

Fast vorzüglich - sehr schön.