Chance Auction 59

Lot 1057

Lot 1057

Estimated price 15 €
Result 30 €

Pisidien.
Selge.

Lot (7 Stück, Silber):
Obole. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Athenakopf links bzw. rechts.

Fast sehr schön - schön.