Chance Auction 59
Pisidien.
Selge.
Lot (4 Stück, Silber):
Obole. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgoneion en face.
Rs: Athenakopf rechts.
Fast vorzüglich - sehr schön.