Chance Auction 59

Lot 1053

Lot 1053

Estimated price 90 €
Result 130 €

Pamphylien.
Side.

Lot (2 Stück, Silber):
Tetradrachmen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Vs: Athenakopf rechts.
Rs: Nike nach links fliegend, z. T. Gegenstempel Helioskopf.

Sehr schön.