Chance Auction 59

Lot 1052

Lot 1052

Estimated price 35 €
Result 45 €

Pamphylien.
Perge.

Lot (4 Stück):
Bronzen. 2.- 1. Jhdt. v. Chr.

Vs: Tempelfront mit Kultbild der Artemis Pergaia.
Rs: Köcher und Bogen.

Sehr schön.