Chance Auction 59
Aiolis / Ionien.
Aigai / Kyme / Kolophon.
Lot (4 Stück):
Bronzen. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Hermeskopf rechts / Adler nach rechts stehend / Apollonkopf rechts.
Rs: Ziegenvorderteil rechts / Kotyle / Pferdevorderteil rechts.
Sehr schön.