Chance Auction 59
Pontos.
Amisos.
Lot (2 Stück):
Bronzen. 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf des Perseus mit phrygischem Helm rechts.
Rs: Pegasos nach links grasend.
Sehr schön.