Chance Auction 59

Lot 1041

Lot 1041

Pontos.
Amisos.

Lot (2 Stück):
Bronzen. 1. Jhdt. v. Chr.

Vs: Kopf des Perseus mit phrygischem Helm rechts.
Rs: Pegasos nach links grasend.

Sehr schön.